Вторник, 15.10.2019, 22:44

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Золотая осень в 5-х классах
Золотая осень в 5-х классах

В нашей школе ежегодно в октябре проводятся осенние балы. Это самый первый праздник, который проходит на 5-й параллели. Вот и в этом году пятиклассники приняли активное участие в мероприятии «Осенний винегрет».
К этому празднику ребята очень тщательно подготовились. Творчески подошли к домашнему заданию – смоделировали красивые костюмы Осени, представили интересные рекламные ролики, участвовали в конкурсной программе.
По итогам конкурсов определились победители. Третье место разделили 5 А и 5 Б, второе – 5 В и 5 Г, первое место – 5 Д класс! Классы-победители получили сладкие призы.

Организатор параллели: Насретдинова Ф.Р.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1001 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 4.3/3