Суббота, 16.12.2017, 23:38

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Встреча  с участием сотрудника  наркоконтроля
Встреча  с участием сотрудника  наркоконтроля

В рамках месячника «Я в здоровом мире»  и оперативно - профилактической акции «Дети России-2017»  26.апреля 2017 года проведена встреча  с участием сотрудника  наркоконтроля. Перед учащимися 8-10–х классов выступил оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РБ по БР Саморуков Сергей Владимирович. Был показан видеоролик о вреде употребления спайсов, курительных смесей и других вредных наркотических веществ, а также  были затронуты вопросы об ответственности за распространение  наркотических веществ и других потенциально опасных психоактивных веществ. Тематика беседы очень актуальна  среди несовершеннолетних . Учащиеся были  активны и задавали много вопросов.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов