Четверг, 19.10.2017, 10:20

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Встреча с председателем общества «Чернобыль - Союз» МР БР РБ
Встреча с председателем общества «Чернобыль - Союз» МР БР РБ

26 апреля 2017года в МАОУ СОШ №15 прошла встреча с председателем общества «Чернобыль - Союз» МР БР РБ Семирягиным Валерием Александровичем, посвященная 31-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.  В мероприятии приняли участие учащиеся 9-х и 5-х классов. Ребята узнали много интересных фактов из уст участника ликвидации этой аварии. В ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС из города Белебея приняло участие 120 человек , из них в живых осталось только 59 человек. Учащиеся задавали вопросы гостю  о наградах , медалях Встреча прошла очень интересно. Учитель ОБЖ Валиев Р.М приготовил презентацию по теме « Чернобыльская катастрофа».

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов