Среда, 23.10.2019, 13:55

Главная » 2019 » Март » 1 » Встреча с инспектором ФКУ Центра ГИМС МЧС России по РБ
Встреча с инспектором ФКУ Центра ГИМС МЧС России по РБ

28.02.2019г. в рамках проведения Всероссийского урока по ОБЖ состоялась встреча с инспектором ФКУ Центра ГИМС МЧС России по РБ Средне - Бельского инспекторского отделения Ивановым А.А. по теме «Охрана жизни людей на воде» для учащихся 5а, 5в классов. Школьники расширили полученные на уроках знания по темам: "Безопасность детей на водных объектах в зимний период", "Правила поведения при штормовом предупреждении", "Гололед", "Газ в быту", "Пожарная безопасность и электричество", "Порядок действий при оповещении КСЭОН", "Сильные метели и снежные заносы", "Обморожение".

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0