Среда, 23.10.2019, 13:57

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Встреча с активистами МО ВОО БРО "Молодая Гвардия Единой России"
Встреча с активистами МО ВОО БРО "Молодая Гвардия Единой России"

18.11.2016 года в центральной межпоселенческой библиотеке города Белебея состоялась встреча с активистами МО ВОО БРО «Молодая Гвардия Единой России». Формат заседания в этот раз отличался от привычного: поговорить с белебеевской молодежью пришли секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Артур Садыков, депутат муниципального района Белебеевский район РБ Владимир Кузьмин, депутат Рассветовского сельского поселения муниципального района Белебеевский район РБ Арсланова Гузель и и.о. руководителя МО ВОО БРО «Молодая Гвардия Единой России» Ильдар Васильев.  Артур Садыков дал положительную оценку деятельности местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», рассказал о слаженной работе, ознакомил молодежь с процедурой выдвижения кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы и представительных органов местного самоуправления. Он призвал молодежь принять активное участие, чтобы выбрать достойных кандидатов в депутаты. Активная жизненная позиция молодежи, повышенный интерес к политике поможет сформировать депутатский корпус, который позволит достойно вывести нашу страну, район, город из этого экономического положения. Владимир Кузьмин, рассказал ребятам о своей деятельности депутата, о том, как депутатский корпус решает насущные проблемы района. Депутат также отметил, что в настоящее время большое внимание уделяется работе с молодежью, так как будущее зависит от того, как она будет принимать участие в общественно-политической жизни страны. Гузель Арсланова рассказала о том, как она стала молодым депутатом. Сделала акцент на то, что именно общественная деятельность на селе привела её к ступени молодого депутата. Рассказала о проделанной работе депутатов села, призывая ребят быть неравнодушными к развитию родного города. Поделилась со слушателями, как сельское поселение тесно сотрудничает с ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно проводят мероприятия, акции, круглые столы и т.д. Поблагодарила молодогвардейцев за активное участие. В ходе встречи с активистами Ильдар Васильев подробно рассказал о работе местного отделения, о структуре организации, об истории её возникновения и идеологических направлениях, а также о реализации республиканских проектов. В диалоге с представителями местной власти приняли участие более 70 старшеклассников образовательных учреждений и студентов колледжей. Встреча прошла в доброжелательной обстановке и на высоком организационном уровне.
Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 262 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0