Суббота, 16.12.2017, 23:42

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина «Космос-это мы»
Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина «Космос-это мы»

12 апреля 2017 года в МАОУ СОШ  №15 во всех классах прошел Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина « Космос-это мы» . Классные руководители , учителя–предметники, педагоги- организаторы, социальные педагоги подготовили  интересные презентации, были использованы видеосюжеты о первом полете человека в космос. Ребята  с удовольствием приняли участие в викторинах,отгадывали загадки о космосе. На первом этаже школы был оформлен стенд, посвящённый Дню космонавтики.

Курбангалеева Н.Ю., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов