Четверг, 19.10.2017, 10:18

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Май » 13 » Всероссийская  акция по борьбе с ВИЧ инфекцией
Всероссийская  акция по борьбе с ВИЧ инфекцией

С 10 мая по 19 мая  в МАОУ СОШ №15 проходит Всероссийская  акция по борьбе с ВИЧ инфекцией
В рамках этого мероприятия был оформлен стенд на первом и втором этаже школы. 11-12 мая  учащиеся 10-11-х классов приняли участие в онлайн -квесте. 12 мая учащиеся 10-х классов провели акцию «Что ты знаешь о СПИД/ВИЧ», изготовили самостоятельно памятки  и раздали памятки учащимся старших классов.  Учителя биологии (Гришин С.А. и Гришина Н.Ф.) организовали просмотр документальных фильмов и видеороликов о СПИД/ВИЧ. Классные руководители провели классные часы по темам : «Профилактика ВИЧ  инфекции и СПИДа», «Пути передачи ВИЧ/СПИДа», «Об этом нужно знать». Учителя физической культуры провели спортивные соревнования по баскетболу под девизом «Школа против СПИДа».

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 16 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов