Четверг, 19.09.2019, 21:01

Главная » 2019 » Апрель » 22 » Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвящённой Году театра
Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвящённой Году театра

17 апреля 2019 г. лучшие ученики  русского языка МАОУ СОШ №15 г. Белебея приняли участие  в муниципальном Празднике русского языка. Также мероприятие было приурочено к Всероссийской акции «100 баллов для победы», посвящённой Году театра в России, передаче опыта высокобалльников по русскому языку и литературе по вопросам успешной сдачи ЕГЭ. Приглашенные поделились опытом  успешной подготовки и сдачи единого государственного экзамена, психологическими приемами самоорганизации, ответили на вопросы учащихся. Акция стала для старшеклассников мощным стимулом для усиленной подготовки к экзаменам. У каждого выпускника свой путь к победе, и каждый может воспользоваться опытом тех, кто успешно его преодолел.
В мероприятии приняли участие специалист Управления образования Болих Й.Г. и  руководитель РМО учителей русского языка и литературы, учитель МАОУ СОШ №15 г. Белебея Якушева Татьяна Александровна.

Вагина Э.Р., зам.директора по УВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0