Суббота, 16.12.2017, 23:43

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Май » 26 » «Уроки безопасности»
«Уроки безопасности»

В нашей школе  с 18 мая по 23 мая с обучающимися 1-11 классов прошли «Уроки безопасности» по обеспечению  безопасности жизни и здоровья детей при организации отдыха и оздоровления.  В рамках этого мероприятия  в  5-9 классах прошла встреча с работником  ПЧ-43 начальником единой дежурно-диспетчерской службы муниципального района Белебеевский район РБ П. Рабенко, Учащиеся 10 –х классов смотрели фильмы по ОБЖ. Учащиеся начальной школы провели конкурсы, игры «Основы безопасности». Кружковцы «ЮИД» (5а кл.; рук. Захарова Е.С.) провели в 1-3 классах беседы по основам безопасного движения.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов