Пятница, 13.12.2019, 17:03

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Тематические беседы
Тематические беседы
В соответствии с рекомендациями Управления образования в нашей школе были организованы и проведены мероприятия по профилактике Вич-инфекции. Кл.руководителями были проведены беседы о СПИДе.
Школьный психолог Лебедева А.В., используя специальные психологические приемы в доступной форме довела до ребят факты, характеризующие серьёзность этого заболевания. Воспитатели провели на параллелях тематические беседы по профилактике Вич - инфекции с использованием статических данных.
Воспитатель Ялаева И.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 565 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0