Вторник, 15.10.2019, 22:44

Главная » 2019 » Январь » 29 » Совместное мероприятие с МБУ МП "Ровесник"
Совместное мероприятие с МБУ МП "Ровесник"

https://ria.ru/20110908/431315949.html (ссылка на источник Свиридовой О.В)
27 января,  75 лет назад была снята блокада Ленинграда. В честь этой даты в школе было проведено совместное мероприятие с МБУ МП "Ровесник". В нем приняли участие 66 человек из 7б, 7в классов и обучающихся 10-х, 11-х классов. Валиев Р.М., преподаватель-организатор ОБЖ,  в ходе мероприятия рассказал об этом событии, о тяготах и лишениях людей в годы войны, о стойкости русского народа и непреодолимой жажде жизни в суровое время. Ученики 11-х классов прочли стихотворения, а Федорова Алла, ученица 10а класса  поделилась своими впечатлениями от поездки в Санкт-Петербург, рассказала о судьбе Тани Савичевой. Раис Мугаллимович продемонстрировал коллекцию орденов Великой Отечественной войны и торжественно вручил удостоверения юношам, подлежащим призыву на военную службу.

Свиридова О.В., зам.дирекора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0