Суббота, 16.12.2017, 23:50

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Май » 26 » Профилактическое мероприятие «Подросток и закон»
Профилактическое мероприятие «Подросток и закон»

МВД России по Белебеевскому району в период с 10 мая по 25 мая 2017 года проводилось профилактическое мероприятие «Подросток и закон».  В рамках этого мероприятия в нашей школе 24 мая перед учащимися 5-8 классов  выступил  капитан полиции Шаймарданов Г.Р. Он рассказал ребятам о  том, чтобы они не забывали в период летних каникул о соблюдении законности; о ночном времени; о правилах пользования велосипедами  и о том, что в период летних каникул учащаются кражи велосипедов.  Шаймарданов Г.Р.  рассказал также  о новых правилах использования скутеров . После встречи ребята подходили к капитану полиции с вопросами.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов