Вторник, 29.09.2020, 16:19

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Профилактические мероприятия « Внимание - дети!»
Профилактические мероприятия « Внимание - дети!»

С 23 марта по 3 апреля 2017 года в МАОУ СОШ№15 были проведены профилактические мероприятия « Внимание - дети!» На всех параллелях были проведены беседы и классные часы , викторины, конкурсы по вопросам профилактики ДТП, соблюдению ПДД всеми участниками ДД. В период зимних каникул учащиеся 6в класса посетили ДЮЦ « Новое поколение» с конкурсной программой « Знатоки ПДД». Классными руководителями были проведены родительские собрания по вопросам применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. В дневнике .ру выложены памятки для родителей и учащихся по соблюдению ПДД.

Свиридова О.В, зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 202 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0