Суббота, 16.12.2017, 23:39

Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая во всех школах города и района  для учащихся 9,11- классов прозвенел последний звонок.  Удивительно добрым и светлым праздник получился в Белебее: выпускники всех школ собрались на площади перед Центральным Дворцом культуры. Это событие прошло в городе впервые, и впервые всех школьников выпускных классов поздравили с последним учебным днем и напутствовали добрыми пожеланиями Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов и Глава Администрации МР Белебеевский район Азат Сахабиев. Гостями праздника были также министр образования РБ. Г. Шафикова, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Ишмухаметов Р.Р. Глава Республики пожелал ребятам успешной сдачи ЕГЭ,  выбора правильного жизненного пути.
Позже  мероприятие продолжилось  в учебных заведениях. Директор школы Е. П. Золотко зачитала приказ о допуске всех учащихся к выпускным экзаменам.  Очень красивые,  душевные поздравления подготовили учащиеся 11,9-х классов. Много теплых слов было сказано  в адрес первых учителей, классных руководителей,  родителей.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов