Вторник, 15.10.2019, 22:47

Главная » 2010 » Октябрь » 9 » "Певец башкирской природы"
"Певец башкирской природы"

29 сентября в актовом зале школы прошла музыкальная композиция "Певец башкирской природы", посвященная XX Международному Аксаковскому празднику. Мероприятие подготовили учащиеся 10-х и 5-х классов (кл. руководители: Ахметова Р.Р., Тамочкина Р.Р., Мурзакова Э.Ю.), библиотекарь школы Ильина В.В.
Ребята рассказали о жизни и творчестве писателя, читали стихи, отрывки из произведения С.Т. Аксакова "Записки оружейного охотника оренбургской губернии". Танцевальная группа исполнила танец "Хоровод", была показана инсценировка сказки "Аленький цветочек". На книжной выставке были представлены произведения великого писателя, материалы о его жизни и творчестве.

В.В.Ильина, библиотекарь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 494 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0