Пятница, 20.09.2019, 19:59

Главная » 2019 » Апрель » 8 » О проведении Республиканской акции "Здоровым быть -здорово!"
О проведении Республиканской акции "Здоровым быть -здорово!"

На основании приказа МКУ Управление образования от 02 апреля 2019 года № 561 "О проведении Республиканской акции "Здоровым быть -здорово!", приуроченной к Всемирному Дню здоровья в МАОУ СОШ № 15 была проведена Неделя Здоровья. Были организованы следующие мероприятия: соревнования по баскетболу среди мальчиков (5 классы), спортивные соревнования "Веселые старты" среди 4г, 4е, 4ж классов, "пятиминутки чистоты" - беседы медицинской сестры с учениками 3-х классов, игра "Что? Где? Когда?" в БМК для учащихся 8г класса. Были разработаны просветительские материалы, буклеты по формированию здорового образа жизни, в школьной библиотеке оформлена выставка книг "Всем, кто хочет быть здоров!". Студия праздника Марины Корнеевой провела показ интерактивного спектакля с участием учащихся начальной школы "Опасный сундучок".

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0