Четверг, 18.10.2018, 06:53

Обрнадзор РБ
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности с 24 по 28 сентября 2018 года в МАОУ СОШ № 15 были проведены просветительские мероприятия  с родителями о необходимости соблюдения детьми и подростками Правил дорожного движения.  Для обучающих были проведены первые в этом году занятия   по адаптационной программе по ПДД,  конкурсы и викторины, праздник "Посвящение в пешеходы", организован просмотр видеоматериалов. Также была обновлена информация для детей и родителей на стендах безопасности дорожного движения, разработаны с обучающимися 1-4 классов при участии родителей индивидуальные схемы безопасных маршрутов движения детей «дом-школа-дом». Проведены во всех классах «минутки безопасности».

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов