Суббота, 16.12.2017, 23:49

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Муниципальный форум  «Белебей – территория молодости»
Муниципальный форум  «Белебей – территория молодости»

17 апреля в ЦНК « Урал-Батыр» прошел муниципальный форум «Белебей – территория молодости». Основными целями форума являлись: выявление социально активной, талантливой молодежи, повышение профессиональных и творческих компетенций молодежи; содействие раскрытию потенциала молодежи муниципального района БР РБ в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического , гражданского и культурного развития района. Во время проведения форума работали тематические площадки : «Мастерская по социальному проектированию», Презентация военно-патриотических клубов БР», «Карьера. Перспективы», «Территория здоровья», «СМИ и МЕДИА». Волонтеры нашей школы в составе 10 человек (9д и 9е классы) приняли участие в форуме. Ребята увидели насколько активные учащиеся других учебных заведений, но и сами приняли участие в работе всех площадок. А также многие из них в спортивном зале ЦНК «Урал- Батыр» сдали нормы ГТО.
Ребята создали свои собственные проекты, которые администрация города обещала рассмотреть. У всех участников форума остались только позитивные впечатления от молодежного форума.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов