Пятница, 13.12.2019, 16:51

Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Международный математический конкурс "Кенгуру"
Международный математический конкурс "Кенгуру"

В сентябре этого года ученики 7 г класса (учитель Ахметова Р.Р.) приняли участие в новом проекте Международного конкурса «Кенгуру» - «Входной контроль математической подготовки учащихся 7 классов». 25 сентября провели тест и ввели ответы учеников в электронную ведомость на сайте «Кенгуру». Результаты проверки были доступны 1 октября. По результатам проверки для каждого участника сформирована оценка его математической подготовки по широкому кругу параметров (как по конкретным разделам курса математики, так и по ряду умений и навыков общего характера). Кроме того, для каждого класса и по всему массиву участников определены средние показатели успешности по каждому параметру. Все участники тестирования получили развернутые индивидуальные рецензии, позволяющие скорректировать процесс подготовки к итоговым испытаниям, более рационально распорядиться учебным временем. Лучший результат тестирования показал Судеев Борис (75 баллов).

Вагина Э.Р.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 683 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0