Суббота, 16.12.2017, 23:44

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 13 » Месячник «Я в здоровом мире»
Месячник «Я в здоровом мире»

11 апреля в рамках месячника « Я в здоровом мире» учащиеся 7 в,6в классов приняли участие во встрече с чемпионом России по биатлону А.Шаймуратовым на базе МБУ молодежной политики « Ровесник» муниципального района Белебеевский район военно -  патриотического клуба « Беркут». Встреча произвела на ребят большое впечатление. Ребята  задавали много вопросов о наградах, о том, где побывал спортсмен и в соревнованиях какого уровня участвовал.

Курбангалеева Н.Ю., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов