Суббота, 16.12.2017, 23:42

Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Май » 30 » Мероприятия ко Дню защиты детей
Мероприятия ко Дню защиты детей

В рамках проведения мероприятий ко Дню защиты детей, в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в МАОУ СОШ №15 прошли следующие мероприятия:
1.Общешкольная линейка - открытие мероприятий, на которой выступили заместитель директора по ВР Курбангалеева Н.Ю. и преподаватель- организатор ОБЖ  Валиев Р.М.
2.В библиотеке школы организована выставка книг «Основы  безопасности»
3.Прошли открытые уроки по ОБЖ, а также учащиеся школы  приняли участие во Всероссийском открытом уроке по ОБЖ.
4.Большое количество учащихся получили практические навыки по умению оказывать первую помощь
5.Агитбригада учащихся школы  приняла участие в конкурсе по противопожарной безопасности, где заняла 1 место.
6.В на уроках ОБЖ были организованы просмотры видеофильмов по основам безопасности
7. Учащиеся 5-8 классов  встретились с Шаяповой Д.Р. – инспектором по пропаганде ПДД.  Инспектор   разъяснила ребятам  правила поведения в летнее каникулярное время, повторила правила безопасного поведения на улице, воде, в лесу, правила дорожного движения.
8.Учащиеся 6 классов  встретились с Ивановым А.А.- инспектором по маломерным судам МЧС России по РБ. Инспектор рассказал ребятам о правилах поведения на воде, о клещевом энцефалите, о терроризме.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов