Пятница, 13.12.2019, 16:54

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Летние воспоминания
Летние воспоминания
«А всё-таки жаль, что кончилось лето…»

В конце августа многодневный поход туристов СОШ № 15 все же состоялся. Предварительный выход – тренировка позволил учащимся оценить свои силы, учесть все мелочи.
А потом… Были веревки и карабины, подъемы и спуски, чай с дымком, суровый лесной быт и песни у костра. И на второй день уже та, городская жизнь кажется далекой, суетной и даже скучноватой.
А здесь все по-честному. Тащим бревно – мы сильные, на переправе – мы смелые, за столом наша большая семья – мы дружные. И даже директор школы, Елена Петровна, заглянув в наш лагерь по традиции, немного нам позавидовала.
11 Б класс
Категория: Школьные новости | Просмотров: 334 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0