Вторник, 15.10.2019, 15:01

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Конкурс "КИТ"
Конкурс "КИТ"
24 ноября 2011 года состоится конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по компьютерным наукам и математике в компьютерных науках. В конкурсе может принять участие любой ученик со 2 по 11 класс. Задания предлагаются для пяти разных возрастных групп: 2-3 классы, 4-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. Подведение итогов проводится раздельно по каждой параллели.
Регистрационный взнос составляет 48 рублей. Каждый участник конкурса, помимо сертификата, получит в качестве сувенира DVD с замечательным полуторачасовым анимационным фильмом для семейного просмотра и пакетом компьютерных программ. Кроме того, для участников, показавших высокие результаты, будет приготовлено большое число дипломов. Никаких иных форм материального поощрения участников не предусмотрено.
Подробности можно узнать на официальном сайте конкурса «КИТ» www.konkurskit.org
Заявки принимаются до 29 сентября 2011 г. Обращаться к учителю информатики Шкварчук Н.А. (каб.301)

Категория: Проекты | Просмотров: 477 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0