Суббота, 16.12.2017, 23:46

Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Кинолекторий
Кинолекторий

19 апреля учащиеся 8д, 8е, 8в классов приняли участие в кинолектории по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения. На лектории выступили:  ответственный секретарь КДНиЗП - Семенова К.А, председатель КДНиЗП- Смирнова М.В., помощник прокурора- Муратов, оперуполномоченный  МВД по РБ и РФ -  С.В. Саморуков, врач- нарколог - Р.Ф. Шаймуратов с показом видеоролика по данной тематике, И.И. Васильев – руководитель «Молодой Гвардии Единая Россия», а также учащиеся посмотрели выступление агитбригады татарской гимназии. Очень много полезной информации узнали ребята. Встреча прошла очень интересно.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов