Пятница, 20.09.2019, 20:04

Главная » 2019 » Июль » 31 » «Юный патриот»
«Юный патриот»

В Белебеевском районе, на территории детского лагеря "Чайка" стартовала военно-патриотическая смена «Юный патриот», куда получают бесплатные для их родителей путевки подростки. 14 дней захватывающей лагерной жизни, где учат быть мужчиной, преодолевать свои слабости, овладевать элементарными приемами выживания в сложной обстановке, становятся для многих из них настоящими уроками жизни и школой воспитания. От МАОУ СОШ №15 в "Юный патриот" попали 5 подростков из 8 классов.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0