Четверг, 18.10.2018, 06:54

Обрнадзор РБ
Главная » 2018 » Апрель » 25 » «Я в здоровом мире»
«Я в здоровом мире»

В целях формирования у учащихся здорового образа жизни, в школе с 02.04.2018 по 28.04.2018 прошел месячник «Я в здоровом мире». В течение месяца наши обучающиеся принимали участие в муниципальном этапе Президентских состязаний, в которых заняли призовые места (5А-1 место, 6В – 1 место, 8Г – 2 место, 9Г – 3 место). Учителя физической культуры Корнеева И.В., Гайниятуллина А.Р. и Швырков С.Н. организовали массовые зарядки, веселые старты и соревнования по гиревому спорту. Классные руководители провели единый классный час «Мой выбор - здоровый образ жизни». Курбангалеева Н.Ю. с волонтерским отрядом подготовила выступление «Наше здоровье в наших руках». Интересно и увлекательно прошло мероприятие в 5Б классе «Человек и здоровый образ жизни», подготовленное Ильиной В.В. Учащиеся 6А посетили МБУК «Историко-краеведческий музей» и приняли участие в игре - путешествии «В поисках Страны здоровья».

Арефьева Р.М., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов