Среда, 23.10.2019, 14:14

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Итоги спортивных соревнований «Альтернатива»
Итоги спортивных соревнований «Альтернатива»
Оргкомитет муниципальных спортивных соревнований «Альтернатива» подвел итоги. Состязания проходили  29 сентября в СОШ № 15 г. Белебея среди школьников общеобразовательных учреждений Белебеевского района.
Ребята соревновались в настольном теннисе, дартсе, беге на 30 м и 500 м,  подтягивании, отжиманию и сборке-разборке оружия. По результатам личного первенства победу одержали 35 учащихся.
Общекомандный результат по шести спортивным дисциплинам следующий: 1 место – СОШ № 41 с. Аксаково, 2 место – Башкирская гимназия-интернат г. Белебея, 3 место – СОШ № 15 г. Белебея.
В командном зачете по перетягиванию каната лучшими оказались ученики СОШ № 15 г. Белебея, 2 место – СОШ № 41 с. Аксаково, 3 место – Башкирская гимназия-интернат г. Белебея.
Победители награждены грамотами Управления образования.
Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 437 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0