Вторник, 15.10.2019, 22:37

Главная » 2014 » Май » 11 » Итоги конкурсов профмастерства педработников
Итоги конкурсов профмастерства педработников

Итоги проведения конкурсов профессионального мастерства педагогических работников в 2013-2014 учебном году.
Диплом I степени в конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Воспитатель» - Ризванова Ольга Валерьевна.
Диплом II степени в конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель» - Столбова Лариса Александровна.
Диплом победителя в конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы» в номинации «За использование народных традиций в обучении» - Мухаметшина Айгуль Рафагатовна.
Призер республиканского конкурса «Живая русская классика» - Якушева Татьяна Александровна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Администрация.

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 634 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
Случайные фото из альбомов