Вторник, 29.09.2020, 17:05

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » IT -лидер - 2015
IT -лидер - 2015

03.11.2015 года приказом № 651 было назначено ответственное лицо из числа ИКТ- компетентных сотрудников за организацию участия обучающихся в Республиканском конкурсе "IT -лидер - 2015" (Шкварчук Н.А.). Далее во всех 5-11 классах школы классными руководителями были проведены классные часы на тему "Открытая Республика с целью информирования обучающихся о процедуре участия в конкурсе. Была показана презентация "Открытая Республика" с использованием символики Республики Башкортостан, достопримечательностями края.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 297 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0