Вторник, 15.10.2019, 22:49

Главная » 2010 » Декабрь » 18 » "Интеллектуальный лабиринт"
"Интеллектуальный лабиринт"
В ноябре в пятых классах была проведена игра "Интеллектуальный лабиринт". Цель игры: расширить кругозор учащихся, способствовать развитию самообразования учащихся. В начале мероприятия был игровой момент: в гости пришел ученый кот, который провел разминку для команд. С помощью игрового поля команды выбирали вопросы. Баллы получали в зависимости от стоимости вопроса. Чем сложнее вопрос, тем стоимость выше. Активными были все классы. Победили команды из 5 Г и 5 Д классов. Все участники были поощрены сладкими призами. Молодцы! Так держать!
Воспитатель: Насретдинова Ф.Р.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 600 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0