Вторник, 24.04.2018, 03:55

Обрнадзор РБ
Главная » 2018 » Март » 21 » «Горячая линия» по вопросам приема детей в первый класс.
«Горячая линия» по вопросам приема детей в первый класс.

В Управлении образования Белебеевского района  организована «горячая линия» по вопросам приема детей в первый класс.

Консультацию можно получить в рабочие дни по телефону (34786)5-72-02, Лапшина Татьяна Николаевна, заместитель начальника управления образования.

В целях информирования населения на сайте управления образования  размещено Постановление Администрации муниципального района Белебеевского район Республики Башкортостан № 1822 от 27.12.2017 «О закреплении территорий муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими программу общего образования, за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования».

Администрация

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Случайные фото из альбомов