Вторник, 24.04.2018, 03:55

Обрнадзор РБ
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Гагаринcкий урок «Космос - это мы»
Гагаринcкий урок «Космос - это мы»

12 апреля 2018 года в МАОУ СОШ № 15 во всех классах прошел Гагаринcкий урок «Космос - это мы». Курбангалеева Н.Ю. и Валиев Р.М. организовали классные часы в 8 - 9 классах. Зиянгирова Г.Р. со своими учениками подготовили выступление на линейке для учащихся 1 классов. Педагоги-организаторы провели тематические линейки, классные руководители и учителя-предметники подготовили интересные презентации, были использованы видеосюжеты о первом полете человека в космос. Ребята с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях.

Арефьева Р.М., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Случайные фото из альбомов