Среда, 26.02.2020, 15:01

Главная » 2019 » Июнь » 26 » ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ОБРАЗОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ОБРАЗОВАНИЯ

На площадке Экспертного совета запускается Электронная библиотека образования (далее - ЭБО). Цель ЭБО – развитие сетевых механизмов распространения лучшего педагогического опыта и организация разработки сетевым сообществом педагогических работников информации по различным направлениям образования и воспитания.

Электронная библиотека образования реализуется при поддержке Минобрнауки России.

Педагогические работники могут публиковать свои разработки и материалы в ЭБО как в зарегистрированном сетевом средстве массовой информаци и получить бесплатно электронный сертификат, подтверждающий публикацию в сетевом издании "Единыйурок.рф" (зарегистрирован Роскомнадзором 22 июня 2018 года, свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 73161).

Добавить свой материал вы можете через Личный кабинет.

Осуществлять оценку материалов могут участники Методического совета (успешные участники мероприятий портала Всероссийское тестирование, Конкурс педагогического мастерства им. А.С. Макаренко). Подробно на сайте единыйурок.рф

Категория: Проекты | Просмотров: 41 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0