Четверг, 19.10.2017, 10:12

Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 23 » Экскурсия в Администрацию района
Экскурсия в Администрацию района

В преддверии Дня местного самоуправления сотрудниками архивного отдела Администрации была проведена экскурсия для учащихся 5-х классов средней школы №15 города Белебея. Школьники познакомились с особенностями работы муниципального архива, правилами хранения документов. Беседа сопровождалась демонстрацией архивных документов. Ребятам были показаны похозяйственные книги, приказы, лицевые счета, приказы по личному составу и постоянному хранению. Работники районного архива рассказали детям, о процессе подготовки архивных справок. Школьники с нескрываемым интересом изучали старые архивные документы, увлеченно рассматривали современные фотодокументы, делились своими впечатлениями от увиденного.
Знакомство белебеевских школьников с деятельностью органов местного самоуправления будет продолжено.

см.также по теме Экскурсия в муниципальный архив

Гульнара Низаметдинова

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН