Четверг, 19.10.2017, 10:17

Обрнадзор РБ
Сегодня празднуют
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Экологическая акция «День птиц»
Экологическая акция «День птиц»

25 апреля 2017 года команда МАОУ СОШ №15 в составе Васильева Сергея (6г кл.), Филлиппова Михаила (6е), Булыгиной Екатерины (6е), Романовой Ольги (5б) под руководством педагога-организатора Егоровой  О.Е. приняли участие в муниципальном конкурсе экологической акции «День птиц», который проходил на базе МАОУ ДО детского –юношеского центра «Новое поколение». В акции приняли участие 15 школ города и района . Наша команда  набрала 64 балла из 70 баллов и стала победительницей в акции «День птиц».

Курбангалеева Н.Ю., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов