Вторник, 18.12.2018, 19:11

Обрнадзор РБ
Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Депутаты пообщались с учащимися
Депутаты пообщались с учащимися

10 ноября 2017 года депутатский корпус встретился с учащимися 10 классов МАОУ СОШ № 15 г. Белебея.
Во встрече приняли участие депутат Совета муниципального района Белебеевский район РБ Рамиль Шафиков, депутаты Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район РБ Сергей Лущиц, Руслан Алматаев и руководитель Местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ильдар Васильев.
Во вступительном слове Ильдар Васильев рассказал о политической партии «Единой России», об общественной организации «Молодой Гвардии Единой России», о проектах, реализуемых на территории Республики Башкортостан в сферах спорта, культуры, образования и т.д.
Депутат – Рамиль Шафиков подробно ознакомил присутствующих о своей депутатской деятельности и рассказал о работе постоянной Комиссии Совета муниципального района по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка, которую он возглавляет. По мнению депутата, молодежь должна заниматься спортом, юноши и девушки должны работать над собой, заниматься самообразованием.
Сергей Лущиц подробно остановился на работе постоянной Комиссии Совета городского поселения город Белебей по промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, аграрным вопросам, экологии и чрезвычайным ситуациям, транспорту, торговле, предпринимательству и иным видам услуг населению в которую он входит.
Руслан Алматаев рассказал учащимся о постоянной Комиссии Совета городского поселения город Белебей по бюджету, налогам, вопросам собственности, использованию земель и природных ресурсов, а также ознакомил о текущем положении дел городского поселения города Белебей в качестве территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).
В завершение встречи депутаты призывали молодежь активнее участвовать в общественной жизни школы, города, района и доносить до власти собственную точку зрения, а руководитель Молодой Гвардии Ильдар Васильев вручил заместителю директора по воспитательной работе Ольге Свиридовой благодарственное письмо.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов