Вторник, 29.09.2020, 17:05

Главная » 2014 » Март » 1 » "Что? Где? Когда?"
"Что? Где? Когда?"
27 февраля в рамках недели математики на параллели 9-х классов прошло внеклассное мероприятие "Что? Где? Когда?". Его провела Соколова И.В. Обучающимся были предложены вопросы из истории предмета, задания на развитие логики и мышления. В номинации "Самый оригинальный ответ" победителем стал 9А класс, блестяще ответивший на вопросы блиц-турнира, лучшим капитаном команды был признан Бокарев Никита из 9Г класса, сумевший ответить на все вопросы, а лучшим музыкальным классом стал 9Д. По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место -  9Г класс
2 место - 9Д и 9Б классы
3 место - 9А класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Cвиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 384 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0