Четверг, 18.10.2018, 06:53

Обрнадзор РБ
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Безопасность детей в сети Интернет
Безопасность детей в сети Интернет

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций совместно с ВГУП «ВГТРК» подготовлен видеоролик о безопасности детей в сети Интернет. Министерство образования Республики Башкортостан рекомендует организовать просмотр данного видеоролика для обучающихся общеобразовательных организаций на классных часах в сентябре 2018 года.

Видеоролик доступен для просмотра и скачивания по ссылке https://yadi.sk/i/ZQzckhsR3aac3k.

Категория: Проекты | Просмотров: 24 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов