Среда, 26.02.2020, 15:10

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Безопасность детей на дорогах
Безопасность детей на дорогах

Министерство образования Республики Башкортостан информирует о проведении с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной социальной ответственности всех участников дорожного движения. К участию в Акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://БезАварий.РФ.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Проекты | Просмотров: 25 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0