Четверг, 18.10.2018, 06:54

Обрнадзор РБ
Главная » 2018 » Апрель » 19 » Акция «Неделя экологической грамотности»
Акция «Неделя экологической грамотности»

Экологическое воспитание подрастающего поколения является одним из важнейших аспектов системной работы по охране окружающей среды. В связи с этим учащиеся МАОУ СОШ № 15 приняли активное участие в акции «Неделя экологической грамотности». Гришин С.А. и Персидская Т.Н. провели экоурок «Разделяй с нами». Волонтеры школы под руководством Курбангалеевой Н. Ю. выступили с акцией «Сохрани природу». Егорова О. Е. и учащиеся 6б, 7е приняли участие в муниципальной акции «День птиц». Среди учащихся 2 классов прошел конкурс чтецов «Береги свой край родной». Для учащихся 1 классов библиотекарь школы Ильина В. В. представила интересную информацию на тему «Экология и мы».

Арефьева Р.М., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 38 | Добавил: Nataliya | Рейтинг: 0.0/0
ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов