Четверг, 19.09.2019, 20:55

Главная » Архив материалов

14 сентября в Белебеевском районе завершился муниципальный этап соревнований "Школа безопасности". 12 школьных команд на протяжении 3-х дней боролись за звание победителя соревнований. Победа досталась ребятам из школы №7 р.п. Приютово, 2 и 3 место соответственно школам №15 и №17 г.Белебея. Большую работу по подготовке и проведению соревнований провела команда преподавателей ОБЖ Белебеевского района. Каждая команда была отмечена грамотами в различных номинациях.
Команду нашей школы представляли учащиеся 7б класса (рук. Арефьева Р.М.). Руководил командой Воробьев Н.Н., учитель технологии. Помогали ему в этом Сильнов В.И. и Егорова О.Е. Огромную помощь и поддержку оказали родители класса. Без Вас, уважаемые родители, ничего бы не было. Вы - наша опора и поддержка. Спасибо Вам!

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 1 | Добавил: Nataliya | Дата: 17.09.2019

« 1 2 3 4 5 ... 531 532 »