Среда, 13.11.2019, 08:35

Главная » 2019 » Апрель » 22

17 апреля 2019 г. лучшие ученики  русского языка МАОУ СОШ №15 г. Белебея приняли участие  в муниципальном Празднике русского языка. Также мероприятие было приурочено к Всероссийской акции «100 баллов для победы», посвящённой Году театра в России, передаче опыта высокобалльников по русскому языку и литературе по вопросам успешной сдачи ЕГЭ. Приглашенные поделились опытом  успешной подготовки и сдачи единого государственного экзамена, психологическими приемами самоорганизации, ответили на вопросы учащихся. Акция стала для старшеклассников мощным стимулом для усиленной подготовки к экзаменам. У каждого выпускника свой путь к победе, и каждый может воспользоваться опытом тех, кто успешно его преодолел.
В мероприятии приняли участие специалист Управления образования Болих Й.Г. и  руководитель РМО учителей русского языка и литературы, учитель МАОУ СОШ №15 г. Белебея Якушева Татьяна Александровна.

Вагина Э.Р., зам.директора по УВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 57 | Добавил: Nataliya | Дата: 22.04.2019

На основании письма Министерства образования Республики Башкортостан от 19.04.2019 года № 14-18/350 и в целях усиления мер безопасности в образовательном учреждении, связанных с антитеррористической защищенностью, в МАОУ СОШ № 15 проведена тренировочная эвакуация.
Свиридова О.В., зам.директора по ВР
Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: Nataliya | Дата: 22.04.2019