Среда, 23.10.2019, 14:09

Главная » 2019 » Апрель » 20

Во исполнение «Комплексного плана борьбы с преступностью и правонарушениями среди несовершеннолетних, профилактики детской и подростковой безнадзорности и беспризорности по муниципальному району Белебеевский район Республики Башкортостан на 2016-2020 годы», на основании постановления Администрации МР Белебеевский район РБ от 27.03.2019 г. № 394, приказа МКУ Управление образования от 29 марта 2019 года № 541 "О проведении профилактического месячника "Я в здоровом мире" в целях укрепления физического, нравственного и духовного здоровья несовершеннолетних, массового приобщения подрастающего поколения к физической культуре и спорту,  в МАОУ СОШ № 15 с 01 по 30 апреля проходили следующие мероприятия.

Обучающиеся 8-х классов совместно с классными руководителями разрабатывали просветительские материалы, брошюры, буклеты, памятки по формированию здорового образа жизни и  распространяли их среди обучающихся школы. Были проведены  тематические классные часы, воспитательные и спортивные мероприятия  для несовершеннолетних, родительские собрания по пропаганде здорового образа жизни. Обновлен информационный стенд по формированию здорового образа жизни в школе. Ученики 6е и 7в классов приняли участие  в кинолектории о вреде наркомании, алкоголизма, табакокурения в кинотеатре "Мир кино". С 01 по 07 апреля в школе была проведена муниципальная акция «Неделя здоровья». В школьной библиотеке оформлена книжная выставка, направленная  на формирование здорового образа жизни среди подрастающего поколения, проведены литературные игры и викторин, обзор литературы.
Свиридова О.В., зам.директора по ВР
Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: Nataliya | Дата: 20.04.2019

Случайные фото из альбомов