Понедельник, 21.10.2019, 11:35

Главная » 2019 » Апрель » 08

С 1 по 8 апреля 2019 года в МАОУ СОШ № 15 прошли мероприятия, посвященные Международному дню лесов. Ученики 1б класса (кл.рук. Гайнутдинова М.В.) сходили на познавательную экскурсию в весенний лес, ученики 1в класса (кл.рук.Ларионова Н.В.) разработали проект "Лес- наша жизнь". А ученики 7 и 10 классов участвовали в лесном диктанте.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: Nataliya | Дата: 08.04.2019

На основании приказа МКУ Управление образования от 02 апреля 2019 года № 561 "О проведении Республиканской акции "Здоровым быть -здорово!", приуроченной к Всемирному Дню здоровья в МАОУ СОШ № 15 была проведена Неделя Здоровья. Были организованы следующие мероприятия: соревнования по баскетболу среди мальчиков (5 классы), спортивные соревнования "Веселые старты" среди 4г, 4е, 4ж классов, "пятиминутки чистоты" - беседы медицинской сестры с учениками 3-х классов, игра "Что? Где? Когда?" в БМК для учащихся 8г класса. Были разработаны просветительские материалы, буклеты по формированию здорового образа жизни, в школьной библиотеке оформлена выставка книг "Всем, кто хочет быть здоров!". Студия праздника Марины Корнеевой провела показ интерактивного спектакля с участием учащихся начальной школы "Опасный сундучок".

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: Nataliya | Дата: 08.04.2019