Пятница, 13.12.2019, 16:51

Главная » 2019 » Март » 01

27 февраля 2019 года в школе прошел красивый праздник  - "Фестиваль танцев" для учащихся 4-х классов. Это мероприятие было заранее подготовлено педагогами, родителями, учениками. Все приложили свои умения и старания. В результате конкурса места были распределены следующим образом:
Гран-при  - 4ж класс (кл.рук. Ахметшина Л.К.)
1 место: 4д класс (кл.рук. Хамитова А.Р.), 4а класс (Никифорова Л.М.)
2 место: 4б класс (кл.рук. Латыпова С.Р.), 4е класс (кл.рук. Васильева А.П.)
3 место: 4в класс (кл.рук. Ситдикова Г.З.), 4г класс (кл.рук. Хазигалеева Л.М.)

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: Nataliya | Дата: 01.03.2019

28.02.2019г. в рамках проведения Всероссийского урока по ОБЖ состоялась встреча с инспектором ФКУ Центра ГИМС МЧС России по РБ Средне - Бельского инспекторского отделения Ивановым А.А. по теме «Охрана жизни людей на воде» для учащихся 5а, 5в классов. Школьники расширили полученные на уроках знания по темам: "Безопасность детей на водных объектах в зимний период", "Правила поведения при штормовом предупреждении", "Гололед", "Газ в быту", "Пожарная безопасность и электричество", "Порядок действий при оповещении КСЭОН", "Сильные метели и снежные заносы", "Обморожение".

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 52 | Добавил: Nataliya | Дата: 01.03.2019