Среда, 13.11.2019, 08:29

Главная » 2018 » Октябрь » 09

08.10.2018г. прошел  Урок финансовой грамотности. для обучающихся 10-11 классов. Урок провели управляющий дополнительного офиса Башкирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г.Белебей Зайнетдинова Н.А. и старший менеджер-операционист Кондратьева С.О.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 68 | Добавил: Nataliya | Дата: 09.10.2018

5 октября 2018 года в школе был организован праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Активное участие в нем приняли обучающиеся 10а и 5б классов.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: Nataliya | Дата: 09.10.2018

Случайные фото из альбомов