Среда, 03.06.2020, 07:55

Главная » 2018 » Апрель » 14

12 апреля 2018 года в МАОУ СОШ № 15 во всех классах прошел Гагаринcкий урок «Космос - это мы». Курбангалеева Н.Ю. и Валиев Р.М. организовали классные часы в 8 - 9 классах. Зиянгирова Г.Р. со своими учениками подготовили выступление на линейке для учащихся 1 классов. Педагоги-организаторы провели тематические линейки, классные руководители и учителя-предметники подготовили интересные презентации, были использованы видеосюжеты о первом полете человека в космос. Ребята с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях.

Арефьева Р.М., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 154 | Добавил: Nataliya | Дата: 14.04.2018

Случайные фото из альбомов