Среда, 13.11.2019, 08:43

Главная » 2017 » Октябрь » 24

23 октября 2017 года Свиридова О.В., заместитель директора по воспитательной работе приняла участие в Уфимском международном салоне образования «Образование будущего» на церемонии награждения «Карта лидеров Инноваций в Образовании». По результатам Республиканского конкурса "За честь Республики" школа заняла 2 место!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: Nataliya | Дата: 25.10.2017

24 октября 2017 года на базе школы прошло РМО классных руководителей - практико-ориентированный семинар по теме «Влияние информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, на моральный и нравственный облик детей и подростков» (роль социальных сетей в социализации детей и подростков, безопасность в виртуальном мире, Интернет - цензор на службе родителей, мониторинг). Открытые классные часы показали Мухарьямова Р.Т., Габдрахманова Р.Р., Возняк И.В.

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 126 | Добавил: Nataliya | Дата: 25.10.2017

В рамках месячника гражданской обороны обучающиеся 8д класса под руководством Валиева Р.М. посетили пожарную часть № 43.  Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 108 | Добавил: Nataliya | Дата: 25.10.2017

18 октября 2017 года на базе школы прошло РМО педагогов-психологов на тему: «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся «группы риска». Арефьева Р.М. с 5б классом показала открытое занятие по теме «Профилактика пограничных психических расстройств у учащихся детского и подросткового возраста», провела психологический практикум «Профилактика дезадаптации учащихся при переходе из начальной школы в среднее звено».

Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: Nataliya | Дата: 25.10.2017

Валиев Р.М. для обучающихся старших классов провел цикл мероприятий,  посвященных запуску первого искуственного спутника Земли. Свиридова О.В., зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 93 | Добавил: Nataliya | Дата: 25.10.2017