Среда, 13.11.2019, 08:34

Главная » 2017 » Август » 07

Кл. руководителям, родителям, ученикам 5-7 классов! В связи с введением в учебный план родного языка (1 час) и родной литературы (0,5 часа) родителям учащихся необходимо определиться с выбором языка (родной русский, родной башкирский, родной татарский). Язык обучения можно выбрать независимо от национальности. Также в 5-7 классах вводится второй иностранный язык (французский или немецкий). Родителям необходимо определиться с выбором и написать заявление о выборе родного языка и выборе второго ин.языка. Данные сообщить кл.руководителю до 11 августа. Заявление передать кл.руководителю до 15 августа. Администрация.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 213 | Добавил: Nataliya | Дата: 07.08.2017