Среда, 13.11.2019, 08:34

Главная » 2017 » Май » 26

25 мая во всех школах города и района  для учащихся 9,11- классов прозвенел последний звонок.  Удивительно добрым и светлым праздник получился в Белебее: выпускники всех школ собрались на площади перед Центральным Дворцом культуры. Это событие прошло в городе впервые, и впервые всех школьников выпускных классов поздравили с последним учебным днем и напутствовали добрыми пожеланиями Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов и Глава Администрации МР Белебеевский район Азат Сахабиев. Гостями праздника были также министр образования РБ. Г. Шафикова, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Ишмухаметов Р.Р. Глава Республики пожелал ребятам успешной сдачи ЕГЭ,  выбора правильного жизненного пути.
Позже  мероприятие продолжилось  в учебных заведениях. Директор школы Е. П. Золотко зачитала приказ о допуске всех учащихся к выпускным экзаменам.  Очень красивые,  душевные поздравления подготовили учащиеся 11,9-х классов. Много теплых слов было сказано  в адрес первых учителей, классных руководителей,  родителей.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 184 | Добавил: Nataliya | Дата: 26.05.2017

В нашей школе  с 18 мая по 23 мая с обучающимися 1-11 классов прошли «Уроки безопасности» по обеспечению  безопасности жизни и здоровья детей при организации отдыха и оздоровления.  В рамках этого мероприятия  в  5-9 классах прошла встреча с работником  ПЧ-43 начальником единой дежурно-диспетчерской службы муниципального района Белебеевский район РБ П. Рабенко, Учащиеся 10 –х классов смотрели фильмы по ОБЖ. Учащиеся начальной школы провели конкурсы, игры «Основы безопасности». Кружковцы «ЮИД» (5а кл.; рук. Захарова Е.С.) провели в 1-3 классах беседы по основам безопасного движения.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 102 | Добавил: Nataliya | Дата: 26.05.2017

МВД России по Белебеевскому району в период с 10 мая по 25 мая 2017 года проводилось профилактическое мероприятие «Подросток и закон».  В рамках этого мероприятия в нашей школе 24 мая перед учащимися 5-8 классов  выступил  капитан полиции Шаймарданов Г.Р. Он рассказал ребятам о  том, чтобы они не забывали в период летних каникул о соблюдении законности; о ночном времени; о правилах пользования велосипедами  и о том, что в период летних каникул учащаются кражи велосипедов.  Шаймарданов Г.Р.  рассказал также  о новых правилах использования скутеров . После встречи ребята подходили к капитану полиции с вопросами.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 121 | Добавил: Nataliya | Дата: 26.05.2017